Сервис доставки цветов и подарков Глухов Печать

Доставка цветов ГлуховПортфолио нашей компании пополнилось новым интернет проектом. По заказу сети цветочных магазинов "Пан Тюльпан", был разработан он-лайн магазин доставки цветов и подарков: pan-tulpan.com.ua. Одним из направлений деятельности магазина является продажа и доставка цветов в Городе Глухов и Глуховском районе.

Как он работает?

Для того, чтобы вам было удобно пользоваться сервисом доставки цветов мы сделали его максимально простым. Вы выбираете необходимый букет на сайте и оформляете адресную доставку на имя того, кто будет ее получать. Оплатить покупку можно несколькими способами - картой банка при оформлении или наличными при получении доставки.

В ассортименте - только свежие, яркие цветы отечественного и зарубежного производства. Так что о походах в магазин цветов теперь можно смело забыть!

Для кого работает сервис?

Доставка цветов Глухов была создана для тех, кто хочет усовершенствовать свой быт и обеспечить вниманием своих близких. Кроме того, вы можете заказывать продукты с доставкой для людей, которым вам просто хочется помочь - одиноким, пожилым, нуждающимся. Такой способ благотворительности не будет для вас слишком обременительным или трудоемким.

Как сделать все правильно?

Для того, чтобы сделать заказ доставки цветов в Глухове простым делом, не требующим больших усилий и ресурсов, мы минимизировали количество действий, которые вам необходимо предпринять. Сформируйте и оформите заказ на сайте, а остальное мы сделаем за вас. С вами свяжется наш менеджер, чтобы уточнить важные детали - укажите точный адрес получателя, контактный телефон для связи и точное время, когда получателю будет удобно встретить доставку.